IPB WARNING [2] copy(/var/www/yagMpR/forum.7ya.com.ua/admin/classXCore.php) [function.copy]: failed to open stream: Permission denied (Line: 251 of /cache/skin_cache/cacheid_5/skin_global.php)
Ноги-как правильно ухаживать - 7ya
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Последние статьи
 Как перестать кричать на ребенка?

Крик имеет негативное влияние и на детей, и на родителей, на их взаимоотношения, доверие. Нужно по возможности избегать повышения голоса на...

Обучение в Германии
В этой статье мы расскажем, почему стоит отправлять детей на обучение за рубеж, какие трудности могут возникнуть и что с этим делать....
 Переход в новую школу
Как помочь ребёнку справиться с трудностями перехода в новую школу, какие проблемы могут возникнуть и что советуют психологи по этому...
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Ноги-как правильно ухаживать
zoloto
сообщение Jan 30 2008, 08:33 PM
Сообщение #1

Купила недавно ванночку массажирующую для ног получаю максимум расслабления-советую всем))
Но какими кремами надо мазать ножки чтобы это ощущение не проходило? blink.gif
Go to the top of the page

+Quote Post
Чебураша
сообщение Feb 1 2008, 06:21 PM
Сообщение #2

Я в свое время брла охлаждающий рм для ног, не омню чьего произвотсва, но ощущения были классные. А так время от времени делаю себе ванночки с морской солью, очень хорошо снимают усталость ног.

+Quote Post
Morska_ya
сообщение Feb 3 2008, 09:10 AM
Сообщение #3

Агатовый семьянин

Из: Киев

По поводу кремов для ног... мне в свое время моя старшая подруга посоветовала использовать для заживления ранок и трещинок а также чтобы избавиться от натопнышей на ногах (не знаю как у кого, а у меня кожа после педикюра наростает очень быстро) соответствующие крема линии "Зеленая аптека" - результат 100% главное не забывать наносить крем каждый день...

--------------------

+Quote Post
Tina
сообщение Feb 3 2008, 07:38 PM
Сообщение #4

Агатовый семьянин

Мне лично лень каждый день мазать ноги кремом. Я обычно так 1-2 раза в неделю.

--------------------

+Quote Post
helga84
сообщение Oct 15 2009, 08:32 PM
Сообщение #5

а я совсем недавно раскрыла для себя секрет отдых и ухода за ножками -- это солевые ванны
покупаю маленькие упаковочки -- соли для ног -- и через день делаю такие ванночки
здоВО! yahoo.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____.jpeg ( 1.86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

+Quote Post
julia_kiev
сообщение Feb 3 2010, 02:51 PM
Сообщение #6

Жемчужный семьянин

Барышни, а у меня появилась проблема другого характера - сейчас, при беременности, стали потеть ноги(((( Такого раньше не было, а тут вдруг - и не играет роли -полчаса я в обуви нахожусь или пару часов...Я уже и ванночки из дуба и хвои делала (в аптеке травки брала), и морскую соль - не помогает, потоотделене все равно есть, хорошо хоть не воняют, но ощущение все равно гадкое....Хелп!!! help.gif

--------------------

Кто обяжет себя говорить все без утайки, тот обяжет себя и не делать того, о чем необходимо молчать. Мишель де Монтень

+Quote Post
Morska_ya
сообщение Feb 3 2010, 05:04 PM
Сообщение #7

Агатовый семьянин

Цитата(julia_kiev @ Feb 3 2010, 12:51 PM) *
Барышни, а у меня появилась проблема другого характера - сейчас, при беременности, стали потеть ноги(((( Такого раньше не было, а тут вдруг - и не играет роли -полчаса я в обуви нахожусь или пару часов...Я уже и ванночки из дуба и хвои делала (в аптеке травки брала), и морскую соль - не помогает, потоотделене все равно есть, хорошо хоть не воняют, но ощущение все равно гадкое....Хелп!!! help.gif

У меня как-то само к жаре прошло... лето было, открытая обувь...

--------------------

+Quote Post
julia_kiev
сообщение Feb 3 2010, 08:14 PM
Сообщение #8

Жемчужный семьянин

Цитата(Morska_ya @ Feb 3 2010, 03:04 PM) *
У меня как-то само к жаре прошло... лето было, открытая обувь...

тогда единственный выход - ждать?
я нашла в инете широко рекламируемое средство - антиперспирант "Драй драй", пишут, что его используют для подмышек, а так же ладоней рук и можно для ног... Правда написано, что беременным лучше советоваться со своим врачем, но что-то мне подсказывает, что моя врач вряд ли о таком слышала, да и цена малюсенькой бутылочки недешевая - около 300грн...и все бы ничего -знать бы - безопасно ли? и пробовал ли кто-нибудь?

--------------------

Кто обяжет себя говорить все без утайки, тот обяжет себя и не делать того, о чем необходимо молчать. Мишель де Монтень

+Quote Post
Tina
сообщение Feb 3 2010, 10:23 PM
Сообщение #9

Агатовый семьянин

Юля у тебя ноги потеют из за гормонов. не трать деньги на непонятные средства, а просто носи хб одежду. Все пройдет и восстановится после родов. Я например в начале беременности много потела, прочем жуть я чувствовала свой запах, а остальные ничего не чувствовали. Сейчас уже все намана.

А я хотела тут спросить на счет педикюра. Тут в Германии делают зачастую аппаратный педикюр. Вообще мне не нравится. Я привыкла к обрезному, его на дольше хватает, и ноги с ногтями более аккуратнее. А тут сходишь так что делала, что не делала, разницы не видно. Разве что лак для ногтей другого цвета.

--------------------

+Quote Post
Abigail
сообщение Jan 11 2011, 08:34 PM
Сообщение #10

а мне последнее время нравятся дезодорирующие тальки для ног,особенно в летний период.их можно прямо в обувь насыпать

+Quote Post
Алиска
сообщение Mar 22 2011, 06:11 PM
Сообщение #11

подскажите, на внутренней стороне бедра появилась венка (типа как венозное расширение или что-то такое) и тянет если долго хожу. крема с конским каштаном не сильно помогают, может кто-то знает действенный метод по лечению вен?

+Quote Post
Tina
сообщение Mar 22 2011, 07:49 PM
Сообщение #12

Агатовый семьянин

Цитата(Алиска @ Mar 22 2011, 05:11 PM) *
подскажите, на внутренней стороне бедра появилась венка (типа как венозное расширение или что-то такое) и тянет если долго хожу. крема с конским каштаном не сильно помогают, может кто-то знает действенный метод по лечению вен?

Алиска, сходи к врачу. У меня после родов такое началось. Ноги начали гудеть. И на внутреннем бедре вены выступать начали. Я сходила к врачу, сказала что все нормально, варикоза нет, но прописала крем, которым я так и не воспользовалась. Надо начать им пользоваться, т.к. ноги уже не так часто но гудят вечером.
Еще мне начали помогать контрастные души ног, а при любой возможности, я ложусь и задираю ноги повыше. Мне это все помогло, поэтому и кремом не пользовалась.

--------------------

+Quote Post
Kobieta
сообщение Aug 10 2011, 12:23 PM
Сообщение #13

девочки, а что делать, чтобы ноги не натирались? летом - просто ад, трутся до крови, любой обувью, даже шлепками-вьетнамками. я в ужасе((

+Quote Post
Tina
сообщение Aug 13 2011, 12:36 AM
Сообщение #14

Агатовый семьянин

Цитата(Kobieta @ Aug 10 2011, 10:23 AM) *
девочки, а что делать, чтобы ноги не натирались? летом - просто ад, трутся до крови, любой обувью, даже шлепками-вьетнамками. я в ужасе((

Может просто более тщательнее обувь подбирать? Или же тогда места где натирают пластырем заклеивать. Мне тоже обу надо подбирать, т.к. косточка на большом пальце торчит и у меня есть некоторые фасоны обуви, которые я даже не мерю т.к. знаю что будут или пальцы торчать или еще что то.

--------------------

+Quote Post
Kobieta
сообщение Aug 18 2011, 01:33 PM
Сообщение #15

Цитата(Tina @ Aug 12 2011, 10:36 PM) *
Может просто более тщательнее обувь подбирать? Или же тогда места где натирают пластырем заклеивать. Мне тоже обу надо подбирать, т.к. косточка на большом пальце торчит и у меня есть некоторые фасоны обуви, которые я даже не мерю т.к. знаю что будут или пальцы торчать или еще что то.

да уже всякие фасоны перепробовала, все трет, в самых разных местах, а всю ногу пластирем не обклеешь(((

+Quote Post
Время
сообщение Sep 27 2011, 07:31 PM
Сообщение #16

Я пользуюсь детским кремом, хорошо помогает)

+Quote Post
safo
сообщение Oct 30 2011, 07:52 PM
Сообщение #17

Спасибо за тему, я совсем ноги запустила sad.gif

+Quote Post
Болейн
сообщение May 7 2012, 11:00 PM
Сообщение #18

О! Как я вас понимаю! Нашла для себя оправдание - у меня просто очень нежные ножки!)

--------------------
В жизни должна быть любовь — одна великая любовь за всю жизнь, это оправдывает беспричинные приступы отчаяния, которым мы подвержены. Альбер Камю

+Quote Post
ElenaTK
сообщение Aug 27 2012, 10:04 AM
Сообщение #19

У меня в одно время ноги кровяные были. Купила три пары обуви (причём хорошие, недешёвые).Все тёрли. Ходила вся обклеенная пластырем. Пока не зажили мозоли, и обувь не разносилась.

+Quote Post
MamaMawa
сообщение Feb 28 2014, 09:14 AM
Сообщение #20

Девочки, какие вы тут умницы, спасибо за полезные советы, а то совсем ножки свои запустила((

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic