IPB WARNING [2] copy(/var/www/yagMpR/forum.7ya.com.ua/admin/classXCore.php) [function.copy]: failed to open stream: Permission denied (Line: 251 of /cache/skin_cache/cacheid_5/skin_global.php)
Роддом № 3, Киев - 7ya
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Последние статьи
 Как перестать кричать на ребенка?

Крик имеет негативное влияние и на детей, и на родителей, на их взаимоотношения, доверие. Нужно по возможности избегать повышения голоса на...

Обучение в Германии
В этой статье мы расскажем, почему стоит отправлять детей на обучение за рубеж, какие трудности могут возникнуть и что с этим делать....
 Переход в новую школу
Как помочь ребёнку справиться с трудностями перехода в новую школу, какие проблемы могут возникнуть и что советуют психологи по этому...
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Роддом № 3, Киев, ул. В. Кучера, 7
Chanel
сообщение May 21 2009, 04:19 PM
Сообщение #1

Стальной семьянин

Из: Kiev

РОДДОМ № 3

ДОСЬЕ НА РОДДОМ

Начал работу: в 1981 году

Мощность: 220 мест

Структура: 1 отделение патологии беременности, 2 акушерских отделения, 3 детских отделения с палатой интенсивной терапии для новорожденных, клинико-диагностическая лаборатория.

Специалисты: всеми отделениями заведуют врачи высшей категории, среди сотрудников 3 профессора, несколько доцентов и ассистентов, 10 врачей-неонатологов.

Кафедра: кафедра акушерства и гинекологии №3 Национального медицинского университета им. А. А. Богомольца.

Благотворительный взнос: 200 грн. за весь срок пребывания в палате повышенного комфорта.

Это был первый типовой роддом, построенный в г. Киеве. Ему была доверена специфическая миссия – помимо территориального обслуживания, принимать всех рожениц с других стран мира. Сейчас функции этого роддома гораздо шире. В 2002 году родильный дом получил международное звание «Роддом доброжелательного отношения к ребенку». С 1992 года здесь практикуется совместное пребывание матери и ребенка.

Этот роддом славится хорошим отношением к роженицам, замечательными специалистами и минимальным медикаментозным вмешательством. Посещения роженицы и новорожденного разрешены (несмотря на то, что большинство палат 3-местные: как правило, в роддомах не требуется специальное разрешение и оплата только на посещение палат повышенного комфорта).

РОДЗАЛЫ

Родзал. Здесь есть все для партнерских родов

Все родзалы в роддоме №3 (а их 10) индивидуальные. Все они имеют достаточно просторные помещения и укомплектованы необходимым: кроватью-трансформером для родов, стулом для вертикальных родов, шведской стенкой, ковриком и мячом. В родзалах нет душевой кабины и туалета. Во всех помещениях косметический ремонт без стеклопакетов. Место отдыха для мужа — стул и журнальный столик.

ОТДЕЛЕНИЕ ПАТОЛОГИИ БЕРЕМЕННОСТИ

Отделение рассчитано на 50 мест. Все палаты — 4-местные, с душевой кабиной, умывальником и туалетом. Везде обычная мебель. Ремонт косметический без стеклопакетов.

АКУШЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Рассчитано на 130 мест. Палаты — одно- и трехместные.

Палата повышенного комфорта в акушерском отделении

1. Палаты стандартного типа рассчитаны на трех женщин. В палатах есть кровати, тумбочки и железные детские кроватки с обычными матрацами (2 б.) и деревянные пеленальные столики старого образца. Каждая палата имеет свой душ и туалет со старой сантехникой.

2. Палаты повышенного комфорта (их 4) с косметическим ремонтом без стеклопакетов, где помимо необходимой мебели есть комод, хорошая детская кроватка и пеленальный столик старого образца. Из бытовых приборов в таких палатах есть только холодильник. В каждой палате повышенного комфорта есть отдельный новый санузел.

ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Здесь старый ремонт и нет стеклопакетов. Детские места оборудованы пластиковыми кувезами с обычными матрацами.

ГДЕ МАМЫ ОТДЫХАЮТ

Территория роддома не имеет своего полноценного парка, но там есть небольшая огражденная территория для прогулок. В самом помещении холла с телевизором нет.

КАК МАМЫ ПИТАЮТСЯ

Женщины питаются 3 раза в день в столовой.

--------------------

Go to the top of the page

+Quote Post
bubarik
сообщение Dec 28 2009, 04:01 PM
Сообщение #2

Да, действительно там все это есть, только предродовая (родовая) палата повышенного комфорта одна на все отделение и даже если вы идете рожать по договоренности и за большие деньги, это не значит,что Вас там ждут и сразу окажут всю необходимую повышенную помощь. В добавок, скажу, что после родов, смотрите, чтоб не оставили мерзнуть в коридоре, и зная, что вы рожаете за деньги и большие, дойдя до глав врача на четвертые сутки в целях того, чтоб Вам отдали ребенка на руки, а не морили его голодом и не делали из него больного, с фырканьем зав отделения (т.к. ей не перепадало) и со словами сестричек за спиной, смотри, таки выбили себе тепленькое местечко, Вам выделят малюсенькую палату с одной кушеточкой, где Вы сможете спокойно наконец почувствовать, что Ваш ребенок с Вами и что х...н кто теперь его у Вас отнимет, а на утро сломя голову под руку с мужем будете бежать домой без оглядки.
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!! УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛЕЙТЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СВОИХ МАЛЫШЕЙ И СЕБЯ!!!!!!!!!!! идите рожать в любой другой роддом, но ни за какие деньги мира НЕ РОЖАЙТЕ В ЭТО РОДДОМЕ!!!!!!!!!!!!!!! sad.gif

--------------------

Моя семья - моя крепость!

+Quote Post
malina
сообщение Dec 28 2009, 04:33 PM
Сообщение #3

Молодой семьянин
*

Из: Киев

Ничего себе....а мне "сватали" этот роддом, рассказывали какие хорошие спецы и условия. Все для вас!
Спасибо, учтем и другим расскажем. Дай Бог не последний раз рожаем wink.gif
bubarik, а сколько сейчас в этом роддоме денег взяли?

--------------------

+Quote Post
Morska_ya
сообщение Dec 28 2009, 05:35 PM
Сообщение #4

Агатовый семьянин

Из: Киев

Ну фигасе!
Мне тож этот роддом активно сватали... а оно вот как! пипец! Бум знать wink.gif

--------------------

+Quote Post
bubarik
сообщение Dec 28 2009, 06:04 PM
Сообщение #5

Цитата(malina @ Dec 28 2009, 02:33 PM) *
Ничего себе....а мне "сватали" этот роддом, рассказывали какие хорошие спецы и условия. Все для вас!
Спасибо, учтем и другим расскажем. Дай Бог не последний раз рожаем wink.gif
bubarik, а сколько сейчас в этом роддоме денег взяли?

С меня 4 тыс, и то, сказала, что больше не дам, т.к. здорового малыша затянули по кормлению и вовремя меконий не отошел, в следствии чего подскочил билирубин до критической точки, и чтоб не пошли под суд, не хотели моего малыша мне в руки отдавать, пока добрые люди не помогли и глав. врач, дала нагоняй. Хотя после этого зав.отделения где детки якобы сложные лежат сказала только одно: "Даже если я сделаю что-нибудь не так, все равно мне ничего не будет, таких как я специалистов мало". Я чтоб могла.... не знаю чтоб с ней сделала!!!! Да муж отговорил, сказал, что Бог еще ее накажет!!! А так просили около 5-5,5 тыс. грн.

--------------------

+Quote Post
bubarik
сообщение Dec 28 2009, 06:09 PM
Сообщение #6

Цитата(Morska_ya @ Dec 28 2009, 03:35 PM) *
Ну фигасе!
Мне тож этот роддом активно сватали... а оно вот как! пипец! Бум знать wink.gif

Да.... я тож пошла туда, только потому что человек, который принимал у меня роды работает зав отделения оперативной гинекологии+кум врача(зав.отделения хирургии), который оперировал моего мужа. Мировой мужик. Ему всегда отдельное спасибо и поклон. Если б не он, мужу крантец был бы. Ну вот и повелись на кум, сват, брат. Хотя он первый потом нам и помог (сам не знал, что такая фигня будет), ведь его жена тоже там дважды рожала, и ниче. Мол надо идти не на слухи о роддоме, а к конкретному человеку как специалисту. Брехня это девочки полная!!!!

--------------------

+Quote Post
Tina
сообщение Dec 28 2009, 06:29 PM
Сообщение #7

Агатовый семьянин

Бубарик, оставь свой отзыв в рейтинге роддомов http://ratings.7ya.com.ua/roddom

--------------------

+Quote Post
Chanel
сообщение Jan 14 2010, 01:20 AM
Сообщение #8

Стальной семьянин

Ой, ну прям таки так захаяли этот роддом, что прям читать тошно... Извините, вырвалось...
Просто я сама там 2 раза рожала, у одного и того же врача - шла исключительно на врача! и могу сказать точно, что важен выбор врача (т.к. роды огранизовует именно тот врач который принимает роды, то есть он берет на себя всю ответственность за ваш совместный процесс... врач подбирает себе команду!
Родзал в котором я рожала был хороший, палата тоже ничего)) одноместная с душем и туалетом в палате..(холодильник, пеленальный стол, кровать моя и для малыша) пробыла там 6 дней..и ни одной роженницы лежащей в коридоре я не видела nea.gif

Просто вам повезло с врачом и всей этой организацией меньше, к сожалению...
Уверенна, что в каждом роддоме есть какие то свои "бока" и утверждать что именно в третем все так плохо blink.gif ... не стоит. Как говорится, "везде хорошо, где нас нет!"

--------------------

+Quote Post
Tina
сообщение Jan 14 2010, 10:44 AM
Сообщение #9

Агатовый семьянин

Шанелька, пиши свой отзыв в разделе Рейтинги на сайте smile.gif

--------------------

+Quote Post
bubarik
сообщение Jan 14 2010, 11:50 AM
Сообщение #10

Цитата(Chanel @ Jan 13 2010, 11:20 PM) *
Ой, ну прям таки так захаяли этот роддом, что прям читать тошно... Извините, вырвалось...
Просто я сама там 2 раза рожала, у одного и того же врача - шла исключительно на врача! и могу сказать точно, что важен выбор врача (т.к. роды огранизовует именно тот врач который принимает роды, то есть он берет на себя всю ответственность за ваш совместный процесс... врач подбирает себе команду!
Родзал в котором я рожала был хороший, палата тоже ничего)) одноместная с душем и туалетом в палате..(холодильник, пеленальный стол, кровать моя и для малыша) пробыла там 6 дней..и ни одной роженницы лежащей в коридоре я не видела nea.gif

Просто вам повезло с врачом и всей этой организацией меньше, к сожалению...
Уверенна, что в каждом роддоме есть какие то свои "бока" и утверждать что именно в третем все так плохо blink.gif ... не стоит. Как говорится, "везде хорошо, где нас нет!"

Да.....молодца, да вот только шли тоже по договоренности, если конечно внимательно читалось вышеперечисленное, при чем через одного очень хорошего и достаточно высоко стоящего специальста, который этот роддом за яйца держит, так что не надо ля-ля. И после кесарево через 10 часов мучения, когда В РУЧНУЮ открывают матку, т.к. насильно спущены воды, что уже само по себе не дает возможности подождать и возможно дать ребенку самому появится на свет, а так как он вообще то не собирался рожатся, пришлось резать. таким образом, если бы не муж, я б лежала после кесарево в коридоре, а вообще, речь шла о зав отделении, где лежат якобы тяжелые детки. А то, что к моему ребенку не пускали 4 дня и не принесли даже показать после операции, это наверное нормально!!!!!!!! К слову, это мой второй ребенок, первый рожала 10 лет назад,совершенно в другомроддоме, рожала бы и второго там, да только человек, который принимал роды уже не работал в то время. МОЕ МНЕНИЕ КОНКРЕТИЗИРОВАННО ОПРЕДЕЛЕННЫМИ ФАКТАМИ И ОНО НЕ ИЗМЕНИТСЯ НИКОГДА!!!! А ВООБЩЕ, ЗАШЛА НА ФОРУМ, ЧТОБ ПОДЕЛИТСЯ СВОИМ, ДОМАЮ, КАЖДЫЙ В ПРАВЕ РЕШАТЬ ДЛЯ СЕБЯ!!!!!

А ЭТО РОДДОМ ХАЯЛА И БУДУ ХАЯТЬ!!!!! ЕСЛИ НУЖНЫ ПОДРОБНОСТИ!! НЕ ВОПРОС!!!! ВСЕ МОЖНО РАССКАЗАТЬ ПОДРОБНО!!!!

--------------------

+Quote Post
Chanel
сообщение Jan 15 2010, 12:26 AM
Сообщение #11

Стальной семьянин

Цитата
Да.....молодца, да вот только шли тоже по договоренности, если конечно внимательно читалось вышеперечисленное, при чем через одного очень хорошего и достаточно высоко стоящего специальста, который этот роддом за яйца держит, так что не надо ля-ля.

так если вы шли по договоренности, и начальство ваш близкий человек, так почему же он не проконтролировал весь этот процесс и не взял все в свои руки blink.gif Если все так серьезно, то он не должен был отходить от вас ни на шаг и сделать все в лучшем виде, или если не сделать - то, как минимум, следить за тем чтоб все было ок!!! тем более если еще и ваш муж там находился....
я этот роддом не защищаю ни в коем случае, т.к. у самой были нюансы не очень хорошие... и тем не менее.. в 7-м роддоме тоже роженицы в коридорах лежат... и ничего, а все его (роддом) считают одним из лучших pardon.gif

--------------------

+Quote Post
bubarik
сообщение Jan 15 2010, 01:39 AM
Сообщение #12

Цитата(Chanel @ Jan 14 2010, 10:26 PM) *
так если вы шли по договоренности, и начальство ваш близкий человек, так почему же он не проконтролировал весь этот процесс и не взял все в свои руки blink.gif Если все так серьезно, то он не должен был отходить от вас ни на шаг и сделать все в лучшем виде, или если не сделать - то, как минимум, следить за тем чтоб все было ок!!! тем более если еще и ваш муж там находился....
я этот роддом не защищаю ни в коем случае, т.к. у самой были нюансы не очень хорошие... и тем не менее.. в 7-м роддоме тоже роженицы в коридорах лежат... и ничего, а все его (роддом) считают одним из лучших pardon.gif

дык... когда начались качели, так говорю ж, натягивали и глав. врача и всех, кого знали... да. Сложно спорить с людьми когда у них нет элементарной совести человеческой, уже не говорю о клятве Гипократа. Мне было важно чтоб малышу не сделали хуже чем оно было, а за себя я думала в последнюю очередь. Я когда манюню увидела охр...а полностью. Даже не помыли сволочи. так как родился та и засунули в инкубатор. Муж купил 10 бутылок спец.питания, ими 4-х младенцев поднять на ноги можно, не говорю об медикаментах, а эта св...ч на вторые сутки прихобит и заявляет мне, что мы нас..ли на малыша и из-за нас поднялся билирубин, т.к. кормить нечем, и тупа глюкозой через капельницу подкармливали. Мне ж нельзя было молоко давать (наркоз), а рожала в ночь с 6-го на 7-е, какой глав.врач и наш супер-мужик, все в дрыбыдан гуляют. Роды принят в 10 вечера и порядок.

Хотели сделать витаминный укольчик без записи в карточку, якобы для поддержания сил малыша, а как узнали что за дрянь, да еше запрещена на территории Украины, она и Росси то сертификацию не прошла, но там якобы их принимают на свой страх и риск, 1 ампула - 750 грн стоит, еле отбились (ну пригрозили за ответственность) не захотели отвечать в последствии, а девочке рядом в палате лежала таки не повезло по крупному. Согласилась бедняжка, хотя отговаривала как могла, на утро малыша не стало. Объяснили, мол сердечко слабенькое было, вот мол и не выдержало!!!!

Когда билирубин у малыша зашкалил до предельной точки прибежала эта д..нь и в срочном порядке без меня малыша в 1 больницу отправляет, дескать таких тяжелых мы не смотрим (а родился на 10 балов по шкале), ну как так может быть, чтоб за 2 дня довести ребенка до такого состояния. Тут уже нервы не выдержали. Говорю выписывай меня с ребенком и нах... вы мне все здались. Не отдам ребенка и все. Кароче, вытащили глав.врачиху с гулек, дали по хвост чуваку.

Никто никуда не поехал, дали мне допуск к малышу и 3 минутки его подержать на руках. Девочки, я не видела малыша при родах, но муж держал его на груди. 3 педиатра смотрели и сказали что он абсолютно здоров, а эта паскуда, извините меня, вырвалось, забрала с истериками, дескать с ним не так все хорошо, муж растерялся и отдал, лишь когда я в себя пришла, все рассказал, и тот кто роды принимал, тоже мне все твердил что малыш здоров и мне переживать не о чем. Запихнули малыша не обмытого в инкубаток на температуру 37,8 градусов, памперсы не меняли, хотя целая упаковка была отдана, а не меняли, т.к. какушкая жидкость (нет, не меконий, а именно жидкость) была засохшей аж на голове и взялась корочкой, тряпочка под ним не менялась ни разу, хотя пеленки и тканевые и одноразовые тоже забрали. Объяснение было одно, у нас очень много деток и за всеми смотреть мы не успевает, и не все родители нам помогают, вот и приходится тырить у других деток, чтоб остальные не пострадали. Я ВСЕ ПОНИМАЮ И ГОТОВА БЫЛА ПОМОЧЬ ЧЕМ УГОДНО, НО ЗАБИРАТЬ У МОЕГО РЕБЕНКА, ЧТО ОН ЗАГИБАЛСЯ, ЭТО ПЕРЕБОР!!!

Так вот, когда я его увидела, это было ужасно. Такой сумасшедшей мамаши наверное еще ни один роддом не видел (мне и в выписке написали, что я психически не уравновешенная).

тогда и глав. врач летала извинялась, и палату выделили людскую, и малыша в руки отдали и даже разрешили мужу остаться возле нас, лишь бы дело не дошло куда выше.

я когда малыша держала на руках плакала как белуга, а она эта паскуда мне приговаривает: "Почему вы плачите, радоватся надо, у Вас такой хороший мальчик, должны гормоны счастья вырабатываться, и не держите его долго на руках, не рассматривайте его так пристально и не кормите его грудью, а то он слабенький" УБИЛА БЫ!!!

У малыша была обгоревшая кожица, все равно что из печи достали.

Мы с мужем после этого ночь не спали, переночевали, и хотя суббота была и выписка была не готова, бежали сломя голову, аж тапочки слетали, машину с мамой под вход, меня с ребенком в охабку и домой!!!

В понедельник когда муж приехал, ему все уши прожужжали, что после наших прений и качель, папаши осмелели, перестали заглядывать в зубы врачам, а сам наглядно видел, как один папаша бежал за этой чумой по коридору, а она драпал от него в лифт, он ловил ее по этажам.

С мной в палате еще одна девочка лежала, повредили при родах малышу лицо, сплошная гематома всего личика, нос искривленный (сама в отделении видела).
Не послушала меня, отарабанили ее в 1 большицу. Через две недели случайно муж встретил ее мужа в Фушете, на кассе, так его жена все еще с малышом лежала там и его к ней не пускали даже навестить. Честно, не знаю чем все закончились.

Так что говорить о случайностях и только с мной происшедших думаю не стоит. На этом роддоме клеймо стоит уже более 20-ти лет и одно могу сказать Я КРУГЛАЯ ДУРА, ЧТО ПОВЕРИЛА СЛОВАМ: "НАДО ИДТИ НА ВРАЧА, А НЕ НА РЕПУТАЦИЮ РОДДОМА".

Сейчас нам исполнился уже 1 годик и я счастлива, что у меня замечательный и здоровенький малыш и мне чертовски повезло с мужем, Если бы не он, не знаю чем вся эта эпопея закончилась бы.

Даже когда приехали швы снимать, нас слезно просили никому не рассказывать о случившемся, т.к. и так хай поднялся, а им еще работать надо.

А вспоминаю это все только лишь для того, чтоб девочки были на стороже на 200% и их мужья ни при каких условиях их не оставляли!!! НЕЧЕГО ВРАЧЕЙ БОЯТСЯ, ГНОБИТЬ ИХ НАДО ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ПОЛУЧИТЕ СВОЕ!!! НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СЛЕПО ВРАЧАМ!!! т.к. за ширмой высокой должности скрываются попросту делитанты, неучи, а жизнь очень много стоит, особенно если она только начинается.

Не я такая злая, жизнь заставляет быть внимательной ко всему что происходит и не верить никому.

УДАЧИ ДЕВОЧКИ!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ МАЛЮТОК!!! КРЕПКОГО ВАМ ОБОИМ ЗДОРОВЬЯ И ДЕРЖИТЕ УШКИ В ОСТРО!!!!

--------------------

+Quote Post
Tina
сообщение Jan 15 2010, 11:15 AM
Сообщение #13

Агатовый семьянин

Мдяяяяяя, бубарик. Даже не знаю что сказать...

--------------------

+Quote Post
NOlik
сообщение Jan 15 2010, 03:16 PM
Сообщение #14

Льняной семьянин

мама дорогая, а это точно род.дом, а не камера пыток???

--------------------

+Quote Post
Chanel
сообщение Jan 15 2010, 05:00 PM
Сообщение #15

Стальной семьянин

дурдом....

значит это мне так повезло с родами и с врачом wacko.gif (в этом роддоме)..
если на третьего решусь, то скорей всего уже не поеду в этот роддом mega_shok.gif sad.gif
я когда шла рожать то со мной были рядом и присутствовали на родах и муж и свекровь (свекровь рядом бдила чтоб с ребенком все было нормально, а муж в коридоре караулил, чтоб ребенка никуда не унесли) - так было на первых родах, а на вторых она не успела за мной в родзал добежать и караулила она за дверью, как только я родила - влетела ко мне без разрешения!) angel.gif ангелы мои))

--------------------

+Quote Post
bubarik
сообщение Jan 15 2010, 05:25 PM
Сообщение #16

Цитата(Chanel @ Jan 15 2010, 03:00 PM) *
дурдом....

значит это мне так повезло с родами и с врачом wacko.gif (в этом роддоме)..
если на третьего решусь, то скорей всего уже не поеду в этот роддом mega_shok.gif sad.gif
я когда шла рожать то со мной были рядом и присутствовали на родах и муж и свекровь (свекровь рядом бдила чтоб с ребенком все было нормально, а муж в коридоре караулил, чтоб ребенка никуда не унесли) - так было на первых родах, а на вторых она не успела за мной в родзал добежать и караулила она за дверью, как только я родила - влетела ко мне без разрешения!) angel.gif ангелы мои))

Слава богу!!!!! Все таки есть Бог на свете. Так сложилось что рассказал муж одному знакомому журналисту эту историю, а он ее и подхватил, проверки были, разборки какие-то, т.к. нам потом звонили и говорили зачем рассказали и подняли все на свет божий, а мы тут при чем? Может что-то сейчас и поменялось? ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ В ЭТО ВЕРИТЬ!!!

--------------------

+Quote Post
Chanel
сообщение Jan 15 2010, 10:57 PM
Сообщение #17

Стальной семьянин

Цитата(bubarik @ Jan 15 2010, 03:25 PM) *
Слава богу!!!!! Все таки есть Бог на свете. Так сложилось что рассказал муж одному знакомому журналисту эту историю, а он ее и подхватил, проверки были, разборки какие-то, т.к. нам потом звонили и говорили зачем рассказали и подняли все на свет божий, а мы тут при чем? Может что-то сейчас и поменялось? ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ В ЭТО ВЕРИТЬ!!!

Надеюсь, что поменялось...
Спасибо за рассказанную историю! Теперь я понимаю из-за чего вы наехали на данный роддом! Надеюсь таких ситуаций и "экспериментов" ни с кем не повторится spiteful.gif

--------------------

+Quote Post
mushenj2780369
сообщение Apr 27 2010, 02:39 PM
Сообщение #18

Здраствуйте. я вот недавно лежала с угрозой преждевременых родов в этом роддоме, отношения и докторов и медпрсонала отличное. Мы только сделали благотворительный взнос 100гр. а капельниы и всё остальное было их.палаты не евро но зато чисто и уютно. Там и собираюсь рожать.

+Quote Post
colorlife
сообщение Jul 12 2010, 05:17 PM
Сообщение #19

Хочу сказать,что я о 3 роддоме слышала много не хорошего,врачи дерут бешеные деньги за роды,относятся халатно.Знакомая рожала,все было ок,но из-за халатности врачей ребенка не спасли.Она просила что бы ей сделали кесарево,т.к. возраст 35 лет и по срокам должна уже рожать,на что ей сказали,лежи и жди.Вот дождалась,когда схватки начались,а никто на пуповину не смотрел,вот ребенок и задохнулся. Еще одна знакомая вышла с роддома,а у ребенка болячка какая-то появилась,которую именно там и подхватили.Вот и я теперь рожать там не собираюсь.На мои вопросы мне никогда не отвечают,на жалобы особо не реагируют.Отношение как к животным,даже хуже.

+Quote Post
bubarik
сообщение Jul 12 2010, 06:03 PM
Сообщение #20

Цитата(colorlife @ Jul 12 2010, 03:17 PM) *
Хочу сказать,что я о 3 роддоме слышала много не хорошего,врачи дерут бешеные деньги за роды,относятся халатно.Знакомая рожала,все было ок,но из-за халатности врачей ребенка не спасли.Она просила что бы ей сделали кесарево,т.к. возраст 35 лет и по срокам должна уже рожать,на что ей сказали,лежи и жди.Вот дождалась,когда схватки начались,а никто на пуповину не смотрел,вот ребенок и задохнулся. Еще одна знакомая вышла с роддома,а у ребенка болячка какая-то появилась,которую именно там и подхватили.Вот и я теперь рожать там не собираюсь.На мои вопросы мне никогда не отвечают,на жалобы особо не реагируют.Отношение как к животным,даже хуже.

drinks.gif clapping.gif clapping.gif good.gif good.gif

--------------------

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic