Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Растяжки на груди
7ya > О женской красоте: Свет мой, зеркальце, скажи... > Красота тела
happymama
Девочки, после беременности и ГВ остались жуткие растяжки на груди sad.gif Статей много перечитала, но хочется слышать мнение живых людей: можно ли от них избавиться? Если да, то как?
shalabaj
Цитата(happymama @ Apr 23 2013, 09:16 PM) *
Девочки, после беременности и ГВ остались жуткие растяжки на груди sad.gif Статей много перечитала, но хочется слышать мнение живых людей: можно ли от них избавиться? Если да, то как?

у меня тоже растяжки только на груди, хотя я всю беременность мазала кремом от растяжек
Стервочка
мне кажется - это генетически заложено
koralli
Если незастарелые растяжки, а только появились, то можно убрать и кремами. Я втирала аптечный серии "До и После" от растяжек. Также масла втирала, чтоб еще больше размягчиить кожу. Хотя думаю крем и без них бы справился
Denata
Цитата(koralli @ Jan 21 2015, 12:51 PM) *
Если незастарелые растяжки, а только появились, то можно убрать и кремами. Я втирала аптечный серии "До и После" от растяжек. Также масла втирала, чтоб еще больше размягчиить кожу. Хотя думаю крем и без них бы справился

реально помогло?
Персея
от растяжет нет избавления народными методами. можно их немного уменьшить
Тулья
мое мнение - нет нельзя, растяжки єто навсегда
Opolka
знаю удаляют лазером. никто не пробовал?
skywinter
Мумиё хорошо помогает.
Anitka
А у меня светлые, их уже ничем не уберешь.
zosya26
Растяжки можно сделать светлее и менее заметными с помощью лазерной шлифовки. Все крема, мази, мумие - полная чушь, только выбросите деньги на ветер и потратите время впустую.
dafna
Цитата(zosya26 @ Jul 27 2016, 06:00 PM) *
Растяжки можно сделать светлее и менее заметными с помощью лазерной шлифовки. Все крема, мази, мумие - полная чушь, только выбросите деньги на ветер и потратите время впустую.
мне только предложили попробовать мумие, хорошо что прочитала ваше сообщение!
Garet
мне кажется от них нельзя избавится
rusaja
Печально, но никуда от них не денешься, как и растяжек на животе после родов.
Тулья
У меня тоже, благо под бельем не видно
evaforever
Как только узнала что беременна, поти сразу принялась мазать маслами разными, но они все равно появились. Моя Г сказала что масла и крема до одного места. Сказала носить "бабский" бюстик. Чтобы закрывал грудь почти полностью, они хорошо держат. Вот ношу,пока новых не появилось. Но избавиться от них можно только с помощью лазера...Другими средствами разве что осветлить.
lada
Я все время пользовалась кремом от растяжек HiPP Babysanft и растяжек нет
Валентина
Избавиться от них невозможно без операций, можно только предотвратить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.