Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комменты к статьям на сайте
7ya > Знакомтесь - 7ya.com.ya > Правила и Помощь по использованию форума
RussАллка
Не получается оставлять комментарии к статьям!
Захожу на сайт,ввожу свои логин и пароль,появляется приветствие "Здравствуйте,RussАллка".Вроде бы всё,как положено,но... перехожу к статье(любой),читаю её,собираюсь оставить комментарий-не тут то было,опять нужно вводить логин и пароль.Ввожу,оказываюсь на главной странице сайта.Пытаюсь опять перейти к интересуемой статье-тот же номер,необходимо вводить снова логин и пароль,после чего меня "выкидывает" на главную страницу.В общем,замкнутый круг получается! blink.gif sad.gif
RussАллка
Даааа..... Видать никто не знает ответа на мой вопрос... huh.gif А жаль-на сайте столько классных статей,которые хотелось бы прокомментировать,а не получается sad.gif
Tina
Цитата(RussАллка @ Jan 5 2009, 05:20 PM) *
Даааа..... Видать никто не знает ответа на мой вопрос... huh.gif А жаль-на сайте столько классных статей,которые хотелось бы прокомментировать,а не получается sad.gif

А ты каким браузером пользуешься? Мозила, эксплорер? Потому что у меня тоже в какой то из них глючит
RussАллка
Цитата(Tina @ Jan 5 2009, 04:50 PM) *
А ты каким браузером пользуешься? Мозила, эксплорер? Потому что у меня тоже в какой то из них глючит

Ни Мозилой,ни Эксплорером,а Гугл Хромом.И от браузера,мне кажется,это не зависит.Ведь на других сайтах этой проблемы нет.
Tina
Цитата(RussАллка @ Jan 5 2009, 06:41 PM) *
Ни Мозилой,ни Эксплорером,а Гугл Хромом.И от браузера,мне кажется,это не зависит.Ведь на других сайтах этой проблемы нет.

У меня в мозиле тоже не получается добавить коммент а вот в эксплорере получается.
RussАллка
Цитата(Tina @ Jan 5 2009, 05:51 PM) *
У меня в мозиле тоже не получается добавить коммент а вот в эксплорере получается.

Ну,попробую сейчас через Эксплорер зайти.Потом отпишусь.
RussАллка
С Эксплорера зашла,как ни в чём не бывало,спокойно оставила коммент к статье.Спасибо,Тиночка! give_rose.gif
Блин,но до чего же не нравится мне этот браузер...
Tina
Цитата(RussАллка @ Jan 5 2009, 07:09 PM) *
С Эксплорера зашла,как ни в чём не бывало,спокойно оставила коммент к статье.Спасибо,Тиночка! give_rose.gif
Блин,но до чего же не нравится мне этот браузер...

ты знаешь мне тоже не нравится я постоянно сижу в мозиле, но вот оставить коммент иду в Эксплорер
RussАллка
Цитата(Tina @ Jan 5 2009, 06:21 PM) *
ты знаешь мне тоже не нравится я постоянно сижу в мозиле, но вот оставить коммент иду в Эксплорер

Ой,я и Мозилу не очень-то... nea.gif
А вот Гугл Хром мне очень нравится!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.