Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крем для глаз какой выбрать?
7ya > О женской красоте: Свет мой, зеркальце, скажи... > Все о косметике
Morska_ya
Я думаю, что у каждой женщины наступает момент, когда "утиные лапки" становятся на столько заметны, что возникает желание срочно что-то решать....
Судя по всему у меня наступил такой момент...
Помогите выбрать крем для области глаз...
Tina
Цитата(Morska_ya @ Feb 4 2008, 01:05 PM) *
Я думаю, что у каждой женщины наступает момент, когда "утиные лапки" становятся на столько заметны, что возникает желание срочно что-то решать....
Судя по всему у меня наступил такой момент...
Помогите выбрать крем для области глаз...

Я пользуюсь двумя кремами, причем, тьфу-тьфу-тьфу морщинок нет. Один крем - это китайский из трав, называется Пуланна, серия Зеленый чай. А второй крем это фирма Артистри. Просто я давно пользуюсь этими кремами поэтому возможно у меня нет морщин. Все таки нужно начинать пользоваться задолго до того как они появятся...
Morska_ya
Цитата(Tina @ Feb 4 2008, 01:41 PM) *
Я пользуюсь двумя кремами, причем, тьфу-тьфу-тьфу морщинок нет. Один крем - это китайский из трав, называется Пуланна, серия Зеленый чай. А второй крем это фирма Артистри. Просто я давно пользуюсь этими кремами поэтому возможно у меня нет морщин. Все таки нужно начинать пользоваться задолго до того как они появятся...

Присто существует такой штамп, что до 25 лет лифтинг средствами лучше не пользоваться, вот и придерживалась того принципа, что 25 нет значит никакой лифтинг мне не нужен....
А тут на днях как посмотрелась в зеркало, да как увидела....
Tina
Цитата(Morska_ya @ Feb 4 2008, 02:48 PM) *
Присто существует такой штамп, что до 25 лет лифтинг средствами лучше не пользоваться, вот и придерживалась того принципа, что 25 нет значит никакой лифтинг мне не нужен....
А тут на днях как посмотрелась в зеркало, да как увидела....

А для меня морщины под глазами были всегда самым страшным. Я вообще начинала с того что оливковым маслом пользовалась. потом брала всякие крема, которые можно до 25 лет использовать, а сейчас же дай Бог уже больше 25 лет (кряхтя и пыхтя), так что теперь усиленно, чуть ли не с лупой рассматриваем свои морщинки biggrin.gif
Mari
делюсь результатами) я своей живой мимикой заработала уже довольно глубокие морщины на лбу и вокруг глаз. Вот уже полгода пользуюсь эйвоновским средством от морщин (оно в виде карандаша) Вобщем-то стараюсь, конечно, не ленится, каждый день мазать, результат меня радует smile.gif
RussАллка
Цитата(Flu @ Oct 16 2008, 02:12 PM) *
делюсь результатами) я своей живой мимикой заработала уже довольно глубокие морщины на лбу и вокруг глаз. Вот уже полгода пользуюсь эйвоновским средством от морщин (оно в виде карандаша) Вобщем-то стараюсь, конечно, не ленится, каждый день мазать, результат меня радует smile.gif

Сама пока кремом для век не пользуюсь,но моя мама заказывает себе крема в Орифлейм и Эйвон,и очень довольна.Морщинок,действительно,не так много.
julia_kiev
yahoo.gif хочу и я отметиться) может кому пригодиться - я года два назад рискнула и заказала крем в "Ив Роше" и теперь настолько довольна результатом, что менять его не собираюсь (пока, по крайней мере))). на сегодняшний день чередую с разных серий два вида - вполне хватает на длительное время и не возникает привычки, зато результат мне очень нравится - старые морщинки ушли, а новые не прибавляются) (ттт)
А вообще я с подобными кремами рекомендую быть очень осторожной - я в свое время доэксперементировалась до того, что была такая жутка аллергия, ходила около недели с глазами опухшими, вроде меня осы покусали, при чем крем был дорогой, довольно известный, купленный в хорошем магазине и с нормальным сроком годности...
Tina
Я заканчиваю пользоваться кремом для глаз Эстер Лаудер "Идеалист" Крем вполне приличный. до этого пользовалась тоже Эсте Лаудер только для чувствительных глаз. НЕ дождалась когда закончиться и подарила знакомой, себе взяла этот. Хочу попробовать после него амвеевский крем для глаз.
julia_kiev
Цитата(Tina @ Mar 3 2010, 10:00 AM) *
Я заканчиваю пользоваться кремом для глаз Эстер Лаудер "Идеалист" Крем вполне приличный. до этого пользовалась тоже Эсте Лаудер только для чувствительных глаз. НЕ дождалась когда закончиться и подарила знакомой, себе взяла этот. Хочу попробовать после него амвеевский крем для глаз.

Расскажешь ок?) я про амвей впервые тут на форуме услышала. Знаю пока мало, но по тому, что прочла мне понравилось. Сейчас муж на работе (там кто-то оказывается занимается) заказал детский порошок (на будущее) и моющее средство. Как только увижу результаты - поделюсь)
elenyka
в орифлейме взяла для глаз, а потом и для лица, из серии Индивидуальный уход

Сыворотка для кожи вокруг глаз на основе уникальной технологии Dermo-Adapt
julia_kiev
Цитата(elenyka @ Mar 3 2010, 10:34 AM) *
в орифлейме взяла для глаз, а потом и для лица, из серии Индивидуальный уход

Сыворотка для кожи вокруг глаз на основе уникальной технологии Dermo-Adapt

и как результат? мне действительно интересно. я ничего не имею против орифлейм, просто, как бы это объяснить?: было время, когда орифлейм для меня был недоступен (студенченские годы, безденежье, постоянно пыталась скопить на то или иное средство), спустя какое-то время я пользовалась и им и эйвон, потом Лореаль и др, теперь вот перешла на Ив Роше...руки чешуться - так хочу попробовать Виши, но еще не пришла к этому решению полноценно - кожа моя меня сейчас устраивает, морщин как таковых (кроме мимических и то минимально) нету, поэтому когда смотрю на цены - не могу решиться на покупку... тут играет роль и цена и качество конечно, вернуться с более дорогой косметики на более дешевую уже не смогу, так же как и с более качественной на менее...поэтому, когда мне сейчас предлагают орифлейм или эйвон - я сразу же в уме делаю соотношение стоимости такого же количества крема в стоимость"моего" нынешнего крема и результат абсолютно не в пользу первого... ну это как сравнить - пришла мама домой и радуется - крем купила на рынке, на распродаже за 4-10грн...и ростки пшеницы там и мед и прочее...(я утрирую, конечно, но все же...) и объяснить ей, что тюбик в 100мл (допустим) с таким набором ингридиентов стоять 4-10грн не может - очень сложно...по той же причине не нравиться мне и "чистая линия" и "черный жемчуг" и др.подобные крема...не поднимается у меня рука вытянуть из кошелька хоть и не очень большие деньги, но потом об этом пожалеть, уж лучше я сразу куплю то, что уже мною проверенно...
Да, и оговорюсь еще - я не говорю, что данные крема плохие, просто я их не пробовала, так же как не пробовала и орифлейм и эйвон крема, я в этих фирмах раньше в основном покупала всякие туалетные воды, туши, тени...
Loshadka
Мне пару лет назад подруга дарила крем вокруг глаз "Черный жемчуг". Вопрос о мимических, как впрочем и о каких-либо других морщинах еще не стоял, но структура мне понравилась- легкий и хорошо впитывается. После этого у меня был крем Dior. Отличный.
Tina
Девочки вы знаете мне кажеться тут уже выбор каждого человека. ВЕдь не все могут позволить себе дорогие крема. Например я покупала в иИ Роше серию для кожи и мне она не подошла. И Мариша- морская не даст соврать, я ей подарила весь этот набор. Причем этот Ив роше я покупала в Германии.
От Ив Роше я пользуюсь только гелями для душа и на подарки беру там всякие серии. Хотя знаю многих кто пользуется и очень доволен.
Могу порекомендовать крем для глаз фирмы Klapp название не помню. Чудеснейший крем. Он относиться к професиональной косметике и его можно купить у косметолога. Цена конечно 50евро... Но он того стоит. Единсвенное нельзя им пользоваться беременным и кормящим. Поэтому пришлось отказаться от него... Передарила своей свекрови. Она у меня человек пользуется ооочень дорогой косметикой и сказала что никогда в жизни такого крема не видела и такой структуры... Он ей очень понравился, так она вообще захотела всю серию Клаппа
elenyka
julia_kiev, поверь, я могу себе позволить купить косметику дороже. но не вижу смысла, если эта мне подходит. а в раскрученной, мы ведь часто платим и за имя.
elenyka
ммм, Саша сбил с мысли. и она ушла от меня
ну что я хотела сказать, на счет виши. тоже понравился в пробниках .уже и подобрала себе, но так и не дошла до покупки. купила нивею, и она мне тоже подошла.
julia_kiev
Цитата(elenyka @ Mar 3 2010, 06:21 PM) *
julia_kiev, поверь, я могу себе позволить купить косметику дороже. но не вижу смысла, если эта мне подходит. а в раскрученной, мы ведь часто платим и за имя.

извени, если задела твои чувства, я абсолютно не имела в виду твои (или вообще кого-либо) покупные способности. просто, привыкнув уже к чему-то конкретному я это что-то боюсь поменять, чтобы не было хуже и не важно в какую сторону - если дешевле - жаль потраченных денег, сколько бы их не было, если дороже - ситуация аналогичная...
Tina
Юля а ты не бойся. Вот я например тот еще экспериментатор smile.gif а главное если мне не подойдет мне есть кому отдавать smile.gif
julia_kiev
Цитата(Tina @ Mar 3 2010, 11:31 PM) *
Юля а ты не бойся. Вот я например тот еще экспериментатор smile.gif а главное если мне не подойдет мне есть кому отдавать smile.gif

тоже вариант)))
julia_kiev
Девочки! Хелп!! Спасайте от отеков под глазами...Морщины уже не актуально rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Шучу конечно, но факт остается фактом - не могу избавится от отеков... ЗА день могу выпить до 3 литров жидкости...А могу и не выпить, ограничиться стаканом-двумя - на утро все равно мешки такие хоть деньги складывай((( Кремы не помогают...(пробовала черный жемчуг, чистую линию, ив роше, лореаль, дошла до виши... и не только кремы...т.е и чай и просто разные масочки) Хотя...предполагаю, что у нас это наследственное - у мамы та же проблема...правда вылезла она у нее после 50 лет... А мне вот с ней повезло нннннааамного раньше(((
Morska_ya
Я последние пару недель пользуюсь косметикой для лица Taine De и оч. довольна
julia_kiev
Цитата(Morska_ya @ Feb 2 2012, 04:30 PM) *

где купить и цена вопроса?
shalabaj
Цитата(Morska_ya @ Feb 2 2012, 06:30 PM) *

я о такой не слышала
Morska_ya
Это натуральная косметика из Китая купить можно через меня.... А цена вопроса тут все зависит от того что именно ты хочешь всю серию или только крем под глаза
Tina
Юлька ни один крем от отеков не спасет. Единственное ты можешь курсами проходить лимфодреднажный массаж, хорошо разгоняет жидкость. Моя подруга постоянно делает, но правда уже морально готовится лечь под нос. Говорит в Калиниграде убрать мешки под глазами стоит 500 евро. Ничего не видно пос операции, просто удаляют лишнюю жидкость и все.
shalabaj
Юлька и не пить на ночь и не есть соленого и острого, говорят помогает
julia_kiev
Цитата(shalabaj @ Feb 3 2012, 12:23 AM) *
Юлька и не пить на ночь и не есть соленого и острого, говорят помогает

не помогает....могу целый день, а то и два дня есть только одну овсянку, выпить только пару чашек чая, и кофе...а на след день все так же...ничего не поменялось...а иногда и хуже.
ПыСы. Почки проверила с ними все в порядке. Я так понимаю у нас это наследственное(((( Но под нож не рискну, думаю еще не все потеряно)
shalabaj
Цитата(julia_kiev @ Feb 3 2012, 12:59 PM) *
не помогает....могу целый день, а то и два дня есть только одну овсянку, выпить только пару чашек чая, и кофе...а на след день все так же...ничего не поменялось...а иногда и хуже.
ПыСы. Почки проверила с ними все в порядке. Я так понимаю у нас это наследственное(((( Но под нож не рискну, думаю еще не все потеряно)

попробуй примочки из свежего огурца, из клубники, сырую картошку потри на терке, я где то читала, найду скажу чем еще
Endgi
У меня невея был крем для глаз - неплохой.
MMK
может просто тональник попробовать....
Denata
у меня тот же лореаль, но пока не мажу, нет надобности )
Djanna
И у меня тоже Лореаль, пользуюсь, все отлично.
Лилия22
Раньше покупала "Динамический" крем для лица, израильской фирмы, очень хороший крем, а сейчас он такой дорогой не накупляешься. Пользуюсь "Черный жемчуг", ночной и дневной.
Mamulya25
Моя знакомая Дермаколом пользуется, хвалит. А мне больше органические подходят)
VeronikVaeb
))))))))))))))))))
VeronikVaeb
Выбрали крем?
Влада86
Цитата(Кристиночка @ Jul 27 2016, 07:48 PM) *
А что бывает крем для глаз что ли?

Не для глаз, а для кожи вокруг глаз!
Влада86
У меня гель для кожи вокруг глаз Олей. Мне очень нравится. Освежает хорошо.
Влада86
И еще вспомнила, на кожу вокруг глаз хорошо чайные пакетики действуют. Раз-два в неделю на 15 минут нужно делать такие процедуры. Освежает взгляд, снимает отечность, уменьшает синяки под глазами.
Рита777
дорогая нынче косметика, а шо паделать rolleyes.gif
Allbalishksa
Я кремами вокруг глаз не пользуюсь, использую сыворотку вокруг глаз, ну у каждого свое, у меня, например, отеки, синие круги и мимические морщины, вот как раз сывороткой и убираю все это, называется она eyesential, может кому пригодится, у многих такое...
juju
vsem privet
Generi
привет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.