Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимые духи
7ya > В мире моды и шика! > В мире парфюма
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Изюмочка
А какие вам запахи нравятся? я не могу терпеть слишком сладкие или цветочные ароматы-не мое это.
Люблю свежесть,люблю сексуальные запахи
Morska_ya
Дауж...
я тоже люблю свежие, сексуальные запахи smile.gif
люблю Pinck Diamant, Nina, IceBerg и пр.
Tina
Девочки а что для вас означают сексуальные запахи?

У меня коллекция состоит из 4-5 ароматов. Нравились все, сейчас из-за беременности что то стоит и ждет своего звездного часа, а что то активно используется.
Из последних ароматов я себе купила Булгари Эсенсия розы. Хотелось мне пахнуть розами smile.gif правда теперь почему то они мне не розы напоминают а что то другое smile.gif
Morska_ya
Цитата(Tina @ Feb 12 2008, 12:19 PM) *
Девочки а что для вас означают сексуальные запахи?

Это сложно объяснить... Это на уровне ощущений smile.gif
elenyka
Цитата(Tina @ Feb 12 2008, 02:19 PM) *
Нравились все, сейчас из-за беременности что то стоит и ждет своего звездного часа,

говорят, во время беременности вкусы меняются, что-то вообще не можешь терпеть.что-то наоборот. но потом оно проходит. у меня не прошло. те запахи,которые вызывали чуть ли не рвоту во время беременности, и сейчас не могу нюхать. сразу вспоминаю те ощущения blink.gif
Leska
А у меня во время беременности вообще не было отвращений на запах .Наоборот очень нравился запах бензина.
А вообще мне сейчас нравится NINA RICHI .
Tina
Цитата(Leska @ Apr 1 2008, 12:15 PM) *
А у меня во время беременности вообще не было отвращений на запах .Наоборот очень нравился запах бензина.
А вообще мне сейчас нравится NINA RICHI .

Кстати где то читала что если беременную тянет на запах бензина ей не хватает каких то микроэлементов. Точно не помню каких.
А меня тянет на всякие сладкие запахи. А мой любимый Кензо пылиться на полке.
Julja
я тоже не переношу те запахи которые не нравились во время беременности dry.gif а сладковатые я люблю.сейчас мой запах ECLAT D`ARPEGE,и тоже нравится NINA RICHI в бутылочке с яблокомsmile.gif
Leska
Цитата(Julja @ Apr 1 2008, 01:04 PM) *
я тоже не переношу те запахи которые не нравились во время беременности dry.gif а сладковатые я люблю.сейчас мой запах ECLAT D`ARPEGE,и тоже нравится NINA RICHI в бутылочке с яблокомsmile.gif

у тебя такие в красной баночки и железные лепестки.Если да .Мне они вообще больше всего нравятся
Катюня
А мне очень нравятся духи Pure Poison от DIOR.
Tina
Девочки давайте хоть фотки любимых парфюмов выставим. А то одни названия, хоть по внешнему виду видеть...
Я сейчас пользуюсь исключительно этими, сладковатые, но как развеятся так идет шикарный шлеф из роз Bvlgari Rose Essentiel
Julja
Цитата(Leska @ Apr 1 2008, 02:16 PM) *
у тебя такие в красной баночки и железные лепестки.Если да .Мне они вообще больше всего нравятся

да,такиеsmile.gif прям вкусы совпали laugh.gif я их только недавно для себя обнаружила
Tina
А этот парфюм был мой самым любимым а сейчас как то ни холодно ни жарко. L Eau par Kenzo For Woman
Leska
Цитата(Julja @ Apr 1 2008, 03:49 PM) *
да,такиеsmile.gif прям вкусы совпали laugh.gif я их только недавно для себя обнаружила

Я тоже ими недавно пользуюсь где-то 3 месяца.Особенно когда настроение плохое их понюхаешь и сразу как то веселей.
Morska_ya
Цитата(Tina @ Apr 1 2008, 03:59 PM) *
А этот парфюм был мой самым любимым а сейчас как то ни холодно ни жарко. L Eau par Kenzo For Woman

я тоже люблю этот запах smile.gif
а еще нравится Wish Pink Diamond smile.gif
Людмилка
А мне очень нравится CERRUTI 1881,самые первые.Их сейчас уже много.Мне муж с каждого рейса привозит.И сколько у меня их было,всё равно к ним возвращаюсь.Это любовь. rolleyes.gif
Chanel
А мне очень нравятся духи Chanel Chance))
Tina
Цитата(Chanel @ May 15 2008, 04:18 PM) *
А мне очень нравятся духи Chanel Chance))

Я думала ты скажешь что тебенравится Шанель №5 smile.gif Ох как я не люблю этот запах. Он мне напоминает Советский союз когда все им душились и пытались его купить blink.gif
Leska
тю!.а мне Шанель №5 нравится правда не насебе
Morska_ya
Цитата(Tina @ May 15 2008, 05:35 PM) *
Я думала ты скажешь что тебенравится Шанель №5 smile.gif Ох как я не люблю этот запах. Он мне напоминает Советский союз когда все им душились и пытались его купить blink.gif

Аналогично подруга....
На дух этот запах не переношу....
RussАллка
Мне нравятся Moschino"Funny".
Leska
Цитата(RussАллка @ Jun 2 2008, 11:43 AM) *
Мне нравятся Moschino"Funny".

мне тоже до беременности такие нравились а сейчас что-то нет
Ross
Мои любимые духи Раш от Гучи и Гипноз от Ланком. Но это больше зимние запахи.
Amsterdam
Шанель №5 подходит только женщинам за 45, но это мое личное мнение! rolleyes.gif
Сама пользуюсь парф.водой «Джорни» от Мери Кей. Вы даже представить себе не можете, как четко запахи английской розы и полыни сочетаются!!! good.gif
Танюша
О!!! мне Kenzo For Woman тоже очень нравиться...а вообще я люблю очень свежие ароматы, типа Оушена...
Может кто-то что либо может посоветовать из этого направления?
NinOK
А мои любимые духи - Pure Poison от Dior.
KseniyRem
Мои любимые- Сovet
RussАллка
Цитата(KseniyRem @ Oct 26 2008, 01:58 PM) *
Мои любимые- Сovet

Ксения,на фото духи?!! blink.gif
Просто для собственных фоток у нас есть другая темка "Знай наших!"
http://forum.7ya.com.ua/index.php?showtopi...&#entry6965
RussАллка
Девочки,собираюсь приобрести новый аромат.Для осенней поры хочется чего-нибудь тёплого,чтобы лёгкий шлейф оставался... Что посоветуете? А то я не в курсе,какие новинки появились... rolleyes.gif
Tina
Цитата(RussАллка @ Oct 31 2008, 11:04 PM) *
Девочки,собираюсь приобрести новый аромат.Для осенней поры хочется чего-нибудь тёплого,чтобы лёгкий шлейф оставался... Что посоветуете? А то я не в курсе,какие новинки появились... rolleyes.gif

Алла тут все зависит от твоих предпочтений. Я например пользуюсь некоторым парфюмом вне зависимости от сезона, потому чо мне они нравятся. У меня наверное больше подход что парфюмом пользуешься под настроение нежели от времени года.
Например у меня вот такой набор парфюма:
Весачи, Розовый брилиант
Булгари, Эсенсия розы
Кензо,
Amway, Sun Dapples

Мне еще муж недавно привез набор по 5-10мл ароматов от Кензо, это набор, там все ароматы и можно выбрать понравившийся чтобы потом купить себе.
elenyka
о, у меня сейчас тоже версачи friends.gif
в дьюти-фри перенюхала много, один брызнула, и вместо бумажечки этой, попало на предплечье. запах мне сразу не понравился,резковатый. но потом чувствую запаз приятный такой, оказалось эт те духи. но вот какие именно wacko.gif есть одно предоложение, но вот никак не доберусь, чтоб уточнить. (такой высокий узкий флакон. вроде был blink.gif )
Tina
Цитата(elenyka @ Nov 1 2008, 01:27 PM) *
о, у меня сейчас тоже версачи friends.gif
в дьюти-фри перенюхала много, один брызнула, и вместо бумажечки этой, попало на предплечье. запах мне сразу не понравился,резковатый. но потом чувствую запаз приятный такой, оказалось эт те духи. но вот какие именно wacko.gif есть одно предоложение, но вот никак не доберусь, чтоб уточнить. (такой высокий узкий флакон. вроде был blink.gif )

Это ты про Кензо или что то другое7
elenyka
Цитата(Tina @ Nov 1 2008, 08:31 PM) *
Это ты про Кензо или что то другое7

нет, это что-то другое. подозреваю, что Ghost Cherish , но не уверенна. тогда я много чего перепробовала. все никак не убежусь (убеждусь blink.gif ) в этом
RussАллка
Кenzo у меня когда-то были,а конкретно Amour(он для меня чересчур сладковат) и Flower (стойкие очень и,как я называю,"шлейфистые" smile.gif ).
В тёплое время года(весной,летом) предпочитаю лёгкие,свежие запахи.Для холодного времени года мне нравятся более тёплые запахи,цветочно-фруктовые.Вот сейчас Armand Basi выпустил в свет новинку Lovely Blossom.Может,у кого-нибудь уже есть? Хотелось бы услышать отзывы,т.к. у меня были In Red этой же марки и долгое время мне нравились(пока окончательно не надоели smile.gif ).

Алиненок
Я купила себе Герлен -бергамот с апельсином и красную смородину.Ароматы неповторимые+шлейф.Рекомендую
itmagistr
Мне очень нравяться духи торговой марки EDELSTAR
Духи EDELSTAR из натуральных компонентов
Оль
А вот мои любимые духи
Acqua Di Gio
Дизайнер: Giorgio Armani (Джорджио Армани)
Аромат: Acqua Di Gio (Аква Ди Джио)
Тип аромата: Цветочные

Элегантный, чистый и возбуждающий цветочно- фруктовый аромат. Воздушный, полусладкий- полусоленый, нежно-чувственный и освежающий. Обладают букетом запахов свежесрезанных цветов, нот прохладного моря и чистого океанского воздуха. Солнечный аромат свободы и беззаботности, нежные воспоминания летних дней. Вдохновение атмосферой острова Пантеллерии. Рекомендуется для повседневного использования.
дата выпуска: 1995
характеристика: нежные, чувственные
начальная нота: лимон, бергамот, пион, персик и ананас
нота "сердца": жасмин, гиацинт, лилия, иланг-иланг, мускатный виноград
конечная нота: мандарин, мускус, сантал, кедр
упаковка: совершенный баланс водных ноток и сладких фруктовых оттенков мускатного винограда таит в себе флакон матого стекла, увенчанный золотистой крышкой.

Есть еще мужские такие, очень люблю, когда от мужчины ими пахнет rolleyes.gif
Евгенька
Я - парфюмоман :-)

Были разные духи, но любимыми остаются Eclat от Lanvin и беленькие Salvatore Ferrogama.
Еще очень понравились Versace Bright Crystal, но они стали настолько популярны, что надоели smile.gif Зайду в метро - и кажется что каждая вторая пахнет мной smile.gif))

А из вечерних запахов - самый любимый Iris Noir от Yves Rocher

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
RussАллка
Цитата
но любимыми остаются Eclat от Lanvin
- Ой,и у меня раньше были!
Цитата
беленькие Salvatore Ferrogama.
- Мне сейчас подарили INKANTO от Salvatore Ferragamo.Сначала очень сладкими кажутся,а потом,когда развеиваются-нормально,довольно приятный запах.
Евгенька
Цитата(RussАллка @ Jan 22 2009, 06:39 PM) *
- Ой,и у меня раньше были!
- Мне сейчас подарили INKANTO от Salvatore Ferragamo.Сначала очень сладкими кажутся,а потом,когда развеиваются-нормально,довольно приятный запах.

Наверное это особенность ароматов Salvatore Ferragamo, сначала все кажутся резковатыми, а потом - вкусняшка!
RussАллка
Цитата(Евгенька @ Jan 22 2009, 08:29 PM) *
Наверное это особенность ароматов Salvatore Ferragamo, сначала все кажутся резковатыми, а потом - вкусняшка!

Вот-вот,ты меня совершенно правильно поняла! friends.gif
eSka
Уже где-то лет 6 пользуюсь Пятым Авеню(не знаю за что полюбила)
Но чувствую что скоро сменю их, а то как-то вкусы начинают менятся))
Лакост нравятся, иногда пользуюсь, но у меня от них почемуто голова болеть начинает unsure.gif значит не мое...
Tina
Девочки муж подарил парфюм Диор "Jadore".
Вспоминаю что 7 лет назад когда их впервые понюхала у подруги, они мне так не понравились. Какой то запах бабский, для более взрослых женщин. А тут что то понюхала и вроде как ничего. И стрльнула мысль: "Наверное я постарела, раз мне этот запах уже не противен" smile.gif
elenyka
Цитата(Tina @ Mar 6 2009, 02:52 PM) *
Девочки муж подарил парфюм Диор "Jadore".
Вспоминаю что 7 лет назад когда их впервые понюхала у подруги, они мне так не понравились. Какой то запах бабский, для более взрослых женщин. А тут что то понюхала и вроде как ничего. И стрльнула мысль: "Наверное я постарела, раз мне этот запах уже не противен" smile.gif

Тина, а мне вот после родов стали нравится совсем другие запахи. если раньше я отдавала предпочтение легким и свежим, то сейчас нравятся не сладкие. а более такие тяжелые. которые в конце становятся более легкими. тоже раньше считала бабскими такие.
а вот те, что я писала раньше, что летом мне понравились. оказалось то Живанши были. вот сейчас что-то они меня не зацепили. хочу подыскать что-то новое. хотя мои нынешние тоже люблю. но для разнообразия хочу что-то еще, весна ж как никак rolleyes.gif
RussАллка
Цитата
сатли нравится свовсем дургие хапахи
-Аааа!!! Еlenyka,ты меня убиваешь!!! laugh.gif biggrin.gif rofl.gif Ну,ты и приколистка! good.gif rofl.gif
elenyka
Цитата(RussАллка @ Mar 6 2009, 03:41 PM) *
-Аааа!!! Еlenyka,ты меня убиваешь!!! laugh.gif biggrin.gif rofl.gif Ну,ты и приколистка! good.gif rofl.gif

все исправила. ну бывает у меня такое временами blink.gif а проверять сидеть лень
Евгенька
Нюхала сегодня в Брокаре Incanto.
Влюбилась wub.gif
Как дождаться зарплаты unknw.gif
RussАллка
Цитата(Евгенька @ Mar 18 2009, 01:09 PM) *
Влюбилась wub.gif

А я уже к ним привыкла.Теперь чего-то новенького хочется. smile.gif
Morska_ya
А меня сейчас прет:
Туалетная Вода MING SHU от YVES ROCHER

Распускается цветок и все в Вас дышит гармонией... В Китае на рассвете раскрывается водный цветок с хрустальным, нежным, волнующим ароматом... Все в Вас дышит гармонией, благодаря этой туалетной воде с нежным и сладострастным ароматом водного цветка.
Ольфакторная семья:
Цветочный Прозрачный: Headspace цветка Ming Shu. Прозрачный аромат, сочетающий водную свежесть с нежностью цветка.
Mari
Цитата(Евгенька @ Mar 18 2009, 04:09 PM) *
Влюбилась wub.gif

О, я сейчас ими пользуюсь!!! так нравятся!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.